О форуме

Effie TECH предлагает комплексный взгляд на технологическое многообразие в маркетинге. Каждый день мы окружаем себя tech-инструментами, расширяя привычный круг возможностей и стремясь к высоким результатам во всех сферах жизни. Преодолевая последние рубежи аналогового мира, мы следуем за маркетинговыми разработками, которые преобразуют не только нашу повседневность, но и глобальные бизнес-процессы. 

Семь потоков форума посвящены тому, как меняется наша жизнь под воздействием технологий, и как бренды используют новейшие достижения в своих маркетинговых кампаниях:

В потоке We work мы расскажем про технологии и  новые инструменты в маркетинге — как они влияют на эффективность и помогают добиваться лучших результатов.

В We shop мы поговорим про то, как поменялись привычки покупателей за время пандемии и усовершенствовались сервисы доставки и логистики, а также какие новые инструменты и каналы продаж  пользуются спросом сегодня.

В потоке We pay мы расскажем про новые инструменты для оплаты и системы платежей и их интеграцию в процесс покупки.

We unite будет посвящён проблеме эффективности кампаний и тому, какие инструменты применяются для быстрой интеграции новых технологий и процессов.

В We live мы обсудим, как поменялось отношение к здоровью за последний год, какие технологии и инструменты помогают контролировать наше состояние и правильно подбирать нагрузки и как гаджеты  помогают улучшать биологические характеристики человека. 

Секция We learn будет посвящена брендам с образовательной миссией, геймификации образования, расскажем о том, как новые технологии формируют повестку бесконечного процесса получения знания. 

В потоке We entertain мы обсудим, как изменился рынок развлечений за время карантина и как бренды интегрируются в гейм-индустрию.

Форум Effie TECH - это открытая площадка для обсуждения актуальных вопросов в сфере Adtech и Martech, задача которой наладить диалог между представителями бизнеса и технологическими компаниями, чтобы создать прочную основу для сотрудничества, а также положить начало развитию совместных проектов. Темы и вопросы Форума Effie TECH генерируются самим посетителями, а выступления  представляют собой практические подходы и реальные решения в рамках ответов на заданные вопросы.

ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ ФОРУМА